All MENU

TOP

KEBN

학회소개

역대임원진

  • 1대 구미옥2012.02.10 ~ 2014.01.31.

    임원진

  • 2대 조용애2014.02.01 ~ 2016.01.31

    임원진

  • 3대 은 영2016.02.01 ~ 2018.01.31.

    임원진

  • 4대 정재심2018.02.09 ~ 2020.01.31

    임원진

  • 5대 임경춘2020.02.01 ~ 2021.01.31

    임원진